Толкование Таро всем моим гостям и посетителям Бесплатно. На этой странице я оказываю Бесплатную помощь, если Вы сделали себе расклад, но не во всех местах можете дать толкование Таро.
Например, у Вас есть колода Таро и Вы вытянули для себя карты. Допустим Вы сделали расклад из 5 позиций, в каждой по 1 карте. Вам всё понятно, но вот одну- две позиции Вы совсем не понимаете.
Напишите:
Вопрос, который Вы задавали картам.
Позиции расклада и вытянутые карты к ним.
Свои трактовки всех позиций, даже если вы сомневаетесь в их правильности
Коротко предысторию.
Предыстория — это короткий обзор ситуации. К примеру, Вы спрашиваете про начальника. Поэтому поясняете, что Андрей Петрович — это мой начальник, а не папа, не брат и не муж. У меня с ним только рабочие отношения (или не только) и вот хочу узнать то-то.
Или: Я сейчас работаю, но хочу поменять работу. Нашла вариант такой-то. Будут ли мне там платить больше, есть ли перспектива карьерного роста и т.д.
Я Вам постараюсь максимально помочь.
Отвечаю по раскладам только на колодах:
Райдера-Уэйта
Ошо Дзен
… приглашаю на >>> базовое ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО
р
Те, кто готов пока пробираться сквозь дебри самостоятельно — познакомьтесь с условиями моей Бесплатной Помощи:
Индивидуальное Занятие
СКАЙП-ЧАТ






Надежда, а короли могут женщину обозначать?
Я вообще не могу толковать карты 🙁
Здравствуйте, Надежда! Вопрос задала такой: какие чувства у парня к девушке? Они приятели по работе только. Выпали: Рыцарь Кубков, Влюбленные, 8 пентаклей.
Как полагаю влюблен, но 8 пентаклей не могу понять)) он хочет, чтобы они еще общались и постепенно подошли к полноценным отношениям?
Буду рада вашему мнению, что скажите по раскладу))
Здравствуйте, Ника


8 пентаклей — это чистой воды РАБОТА
Хм … Интересный раздел
Прочитала про Смерть — прям Вы расширили мои горизонты
А у меня Смерть раньше только в буквальном смысле понималсь
Добрый день! Сразу оговорюсь,что я новичок в картах, но новичок фанатичный,так сказать)))) Постоянно тренируюсь, пытаюсь запомнить основные значения (это я к тому,чтобы вы меня лентяйкой не сочли)). Когда смотрю видеоуроки-вроде бы все понятно,а как сама начинаю раскладывать — что-то ясно,что-то,ну совершенно непонятно!
Так вот..Делала триплет, задавая вопрос:»Что нужно сделать,чтобы наладить гармонию с собой?». Выпали повешенный, туз монет и император. Подумала, что нужно пожертвовать материальными благами, но что-то не сходится.Затем по вашей статье сделала еще один по примеру,где мысли,чувства и действия.Выпало 10 мечей, король мечей и 5 монет.Единственное,что понятно — в мыслях сплошной негатив, депрессия,глубокое отчаяние, а в действии — не очень хорошее материальное положение. А соединить не получается
Помогите,пожалуйста,советом начинающему тарологу
Пересмотреть свои взгляды относительно мужчин и отношений, отказаться от стереотипных больных отношений, особенно от модели в отношениях «я без тебя пропаду»

Можете пойти на базовый курс таро, получите хорошую базу, прочный фундамент в таро.
Можете попробовать несколько раскладов на мастер-группе «таро-практик». Если понравится, как трактуются расклады, то можете потом подумать над обучением на курсе.
Оказывается столько карт брака есть, я и не знала!!! Круто
Добрый вечер)) Ко мне обратилась моя подруга посмотреть на отношения с ее парнем. С отношениями что то происходит,она думает что ее парню все равно на нее…спросила у меня стоит ли продолжать отношения.Я посмотрела.
Что будет если пара будет вместе- Сила.
И Что будет если они расстанутся- Императрица.
Я думаю если пара будет вмести то между ними опять вспыхнет искра страсти,но скорее всего парень будет доминировать в отношениях
А если расстанутся…то девушка будет знать себе цену…
Очень интересует вторая позиция.и правильно ли я написала про Силу.
Заранее спасибо
Если будут вместе — она будет добиваться его внимания, силой заставлять обращать внимание на себя, давить на него, чтоб отношения хоть как-то существовали.
Если расстанутся, то она будет любима другим, будет женой. будет семья. Не с ним.
Интересно почитать в Вашем мастер-классе про карты Родов 🙂