Толкование Таро всем моим гостям и посетителям Бесплатно. На этой странице я оказываю Бесплатную помощь, если Вы сделали себе расклад, но не во всех местах можете дать толкование Таро.
Например, у Вас есть колода Таро и Вы вытянули для себя карты. Допустим Вы сделали расклад из 5 позиций, в каждой по 1 карте. Вам всё понятно, но вот одну- две позиции Вы совсем не понимаете.
Напишите:
Вопрос, который Вы задавали картам.
Позиции расклада и вытянутые карты к ним.
Свои трактовки всех позиций, даже если вы сомневаетесь в их правильности
Коротко предысторию.
Предыстория — это короткий обзор ситуации. К примеру, Вы спрашиваете про начальника. Поэтому поясняете, что Андрей Петрович — это мой начальник, а не папа, не брат и не муж. У меня с ним только рабочие отношения (или не только) и вот хочу узнать то-то.
Или: Я сейчас работаю, но хочу поменять работу. Нашла вариант такой-то. Будут ли мне там платить больше, есть ли перспектива карьерного роста и т.д.
Я Вам постараюсь максимально помочь.
Отвечаю по раскладам только на колодах:
Райдера-Уэйта
Ошо Дзен
… приглашаю на >>> базовое ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО
р
Те, кто готов пока пробираться сквозь дебри самостоятельно — познакомьтесь с условиями моей Бесплатной Помощи:
Индивидуальное Занятие
СКАЙП-ЧАТ






Здравствуйте, Надежда. Делала знакомой расклад. У неё есть друг, с которым они сейчас поссорились и не общаются. Она же надеется, что они помирятся и начнут встречаться.
Я не совсем понимаю итог отношение будет ли она с ним или же будет другой мужчина. И по поводу того, что даст общение — действительно, ли это просто дружба или же все-таки отношения.
Суть отношений — звезда (они являются просто Надеждой)
Итог отношений — императрица (то есть настоящая любовь. Но они же не встречаются, а дружат и сейчас в ссоре — это значит любовь с другим человеком получается)
Наиболее эффективный образ действий в рамках желания — колесо фортуны+отшельник+2 чаш (дистанцироваться от ситуации и заняться другими сферами жизни, все само собой разрешится, когда придёт время)
Что способно дать данное общение — 4жезлов+7жезлов+мир (это не романтика и семья, а именно дружба. Но это общение станет стимулом к развитию и приведёт к счастью)
Что способно дать данное общение — 4жезлов+7жезлов+мир
Общий дом (4ж — это дом, 4 угла), если побороться (7ж) за приМИРение (Мир)
Итог отношений — императрица
Будет любимой для него женщиной, а может и женой
P.S
Наиболее эффективный образ действий в рамках желания — колесо фортуны+отшельник+2 чаш
Хватать удачу за хвост и стремиться изменить ситуацию (Колесо Фортуны — удача, перемены), выходить из молчанки и одиночества (Отшельник — уход в себя, одиночество) и стремиться наладить отношения с партнером (2к — влюбленность, партнерство)
Спасибо большое)) обрадую девушку, а то она совсем расстроилась от моих гаданий.
Здравствуйте Надежда! Сделала р-д моей подруге и не уверенна в правильности трактовки в пунктах 6 и 8 Они поругались и она хочет узнать в течение месяца что будет .

1.Сами отношения 6М….отношения на расстояние они живут в разные страны
2.Что поможет или что мешает ?РМ…..поможет трезвый взгляд и ясный ум на ситуацию ,может помешать резкие высказывания необдуманные слова ,упреки ….
3.О чем она знает ?2М знает что он закрылся от неё и не хочет выходить на связь
4.Что в подсознание ?9М….её страхи и сомнения ,переживает по этому поводу …
5.Что уходит ? 2К …партнер уходит
6.Что приходит ?ПажК ….вот тут не ясно ….может приходит новая любовь
7.Она в отношениях? Смерть настроена поставить точку
8.Он в отношениях ? Справедливость …вел себя нейтрально вот тоже трудно трактовать
9.Её надежды и опасения ?Жрица ….надежда что её интуиция и страхи все -таки ошибаются по поводу того что у него может быть другая женщина (опасения её)))
10 .итог СА Башня …в течение месяца думаю расстанутся
вот так у меня вышло
6 — да, появится шанс снова влюбится

8 — он придерживается позиции «око за око, зуб за зуб», считает свой уход справедливым по отношению к ней, возможно мстит ей, считает, что она заслужила этот разрыв в отношениях
спасибо Надежда



ой хотела три розы

С Наступившим Вас Надежда!
Подскажите пожалуйста где что не так)).
Расклад на отношения в течении недели.
123- развитие отношений в течении недели- королева жезлов, 7 ка жезлов, король кубков ( я буду оберегать эти отношения от внешних факторов?)
4- мои чувства и мысли по отношению к партнёру- Луна ( не верю и сомневаюсь можно ли на него положиться)
5-его мысли и чувства ко мне — рыцарь пентаклей- считает меня занудой?), или же считает что сейчас нужно взять паузу?
6-мои шаги действия за неделю- 5 кубков- переживания
7-его шаги действия за неделю- справедливость- трезво оценит ситуацию?
8-запрет. То чего нельзя или не следует делать — Иерофант- осуждать, выносить приговор, считать что я права
9- совет.как вести себя в течении недели- бороться за эти отношения
10 итог недели — тот самый паж жезлов))- застой))
Сигнификатор- тот самый король пентаклей)) — всё опять зависит от короля?))
9 позиция- 5 жезлов
Не знаю, актуально ли сейчас, меня несколько дней не было
Но раз спросили — -отвечаю
5 — старается быть полезным вам (или хочет взять какую-то выгоду от вас, от отношений)
8 — не стоит учить друг друга, читать нотации
С остальным согласна
Благодарю


Есть ещё завтрашний день)), понаблюдаем)).
Ну так это Вы прочитали правильно

, а не я))). У меня паж трактовался как изменения
Спасибо что рязъяснили
С Наступающим Вас Новым Годом Надежда! Всех Вам Благ!
И вас, Irada, с наступающим !!! Счастья, Добра, Тепла, Любви и Денег :-)))
Взаимно!!!
Лика
Колесо Фортуны + 9 кубков+2 кубков
Кармические способности (или по РОДу или из прошлого воплощения), способности по судьбе (К.Ф), доставляет огромное удовольствие (9к) консультировать (2к — партнерство, взаимоотношения с кем-то) и работа по душе, любимая работа (2к — работа по душе)
совсем другая картина)))))
Добрый вечер Надежда
Помогите пожалуйста разобраться:). Вытащила сегодня карту дня-Колесо фортуны в прямом положении, но в течении дня никак переломных моментов, встреч, событий, поездок, ничего того что можно было бы охарактеризовать этой картой не было. Пришла сейчас домой, спросила, Что вы мне хотели сказать картой дня Колесо фортуны- вытащила 3 карты- Солнце, туз мечей, 5 кубков. Все мои радостные ожидания и усилия закончатся разочарованием? Или наоборот? Колесо фортуны в прямом положении это же хорошие изменения, разве нет?).
И ещё расклад Сары Бартлет на текущую ситуацию в отношениях направьте пожалуйста, где не права
1 – Текущая ситуация- Паж жезлов ( ожидаются изменения в лучшую сторону?)
2 – Какие у нас проблемы-Солнце ( никак не можем найти общий язык?)
3 – О чем мы забыли-Паж кубков ( о чувствах?)
4 – Что нужно высказать- Тройка пентаклей ( свои намерения и решения, то что мы готовы пойти друг другу на встречу?)
5 – Наши возможности- Сила ( можем всё преодолеть?)
6 – Куда мы пойдем дальше- Король пентаклей ( я так понимаю если мы сделаем всё выше указанное, то придём к зрелым и стабильным отношениям, да?)
Солнце, туз мечей, 5 кубков. Все мои радостные ожидания и усилия закончатся разочарованием?
Да, верно
Колесо фортуны в прямом положении это же хорошие изменения, разве нет?
и карта перемен
, вот как повезет
)
Это просто изменения, а хорошие или плохие это бабка надвое сказала, как повезет (Колесо Фортуны же удача
1 – Текущая ситуация- Паж жезлов ( ожидаются изменения в лучшую сторону?)
Чаще всего — это застой, а не изменения. В лучшем случае — только ожидаются, но по факту пауза, нет движения.
3 – О чем мы забыли-Паж кубков ( о чувствах?)
Да. А ещё о ребенке, если есть…
6 – Куда мы пойдем дальше- Король пентаклей ( я так понимаю если мы сделаем всё выше указанное, то придём к зрелым и стабильным отношениям, да?)
, карта Двора всё-таки. Я бы прочитала так, что пойдете туда, куда скажет ваш «король» — от мужчины будет зависеть 
Ну, не знаю
Паж жезлов- застой?) а как же стихия огня?), ведь жезлы это огонь

Ребёнка нет, получается что только чувствах забыли
Ну так поэтому и не идём никуда, потому что Король наш молчит
))))).
Паж жезлов- застой?) а как же стихия огня?), ведь жезлы это огонь
Да, застой — это нюансы карт Двора. Масть огня, всё правильно, но есть ещё и нумерология и Древо Сефирот и тонкости значений.
2 жезлов — тоже масть Огня, но это тоже застой, пауза
Значит всё правильно растолковали, если король молчит, то позицию «Текущая ситуация- Паж жезлов» — прочитали правильно
Да?)). А я уже готова была принять вашу версию)) что мол раз он молчит, значит паж жезлов это именно застой

Тогда получается что есть вероятность что король как то проявит себя, да?
Нет, вы не поняли 🙂
Смотрите, Паж жезлов — застой и это то, что у вас в позиции «Текущая ситуация»
А будущее в отношениях зависит от мужчины, от его мнения, намерений и действий (или бездействия) — потому что в позиции «куда пойдем дальше» стоит король
Дальше Вы удивились, что Паж жезлов — застой, но прокомментировали, что ваш король молчит. И я вам поясняю, что раз Король сейчас молчит, значит Пажа жезлов, что это ЗАСТОЙ прочитали правильно.
Т.е трактовку «застой» подобрали правильно.
Надежда, подскажите пожалуйста трактовку. Спросила какой профессиональный уровень одного человека в эзотерике, гаданиях — выпала 8 чаш + 7 чаш Перевернутая
Таро Босха
Давайте подумаем, что это может быть, так как колода НЕ классическая
8 куб
Прямая – праздник закончен, изобличение, повседневность, долг, взаимодействие, «одиночестве вдвоем», каждый сам по себе, хотя и вместе.
7 куб
Перевернутая –фантазии развеялись, ненужная откровенность, благородный поступок
Как это может быть связано с профессионализмом в эзотерике сказать трудно, у меня только такой вариант: человек думал, что это легко, возможно ему было приятно считать себя эзотериком, но на деле оказалось, что он не готов быть им, что это труд, потому и праздник наверное закончился и фантазии все сразу развеялись.
Скорее всего не профессионал
Если брать 7 куб в классике, то это как раз воображение, вИдениье, получается перевернутая — нет у человека вИденья, нет воображений, картинок, которые обычно видят ясновидящие, эзотерики.
Я попросила знакомую на меня достать…она сказала, что 7 кубков сама выпала…
спасибо, Надежда
я сама вытащила…на универсальном Таро
Колесо Фортуны + 9 кубков+2 кубков
Ну… :-))) Какие мысли по триплету? ♥
я думаю так-есть, я их удачно использую, консультирую людей
но эмпатия наверно точно есть
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, вот у девушки как будут отношения с начальником складываться. Я ддумаю плохо, вышли карты
Туз МЕЧЕЙ=4 Денариев=Король кубков,
а к Королю кубков как дополнение вышла карта 3 МЕЧЕЙ, в общем он ее выжить хочет с работы.
Я вот думаю, что она пытается все решить типа мирным путем, но не сможет удержаться на этой работе (4 Денариев) и будет всё как решит этот Король кубков (начальник ее), будет она переживать сильно (3 МЕЧЕЙ)может он ее и не уволит, но отношения хорошего не будет
А может и уволит, потому что у вас триплет закрыт по сути 3 мечей (это доп к последней карте).
Отношения будут конфликтными, напряженными
Спасибо вам. и с наступающими вас праздниками!
И вас с наступающим!!!! :))))
Здравствуйте Надежда !Сделала на знакомую р-д …у нее друг за границе работает и хочет знать когда будут вместе …р-д на 2 года » Кельтский крест»

хотела бы вашу помощь в эти пункты №5,6 и 7 не уверена в правильности трактовки скажите пож. правильно ли я трактую
1/2 Ситуация и что мешает ?СА Влюбленные ,4П
….. она стоит перед выбором или бросить все и ехать к нему тогда работу потеряйте или сидеть и ждать ,работать дальше ….(думаю что мешает работа за которое она так держится )
3.О том что кверент знает ?Туз П…вы знаете что он там зарабатывает деньги
4.Что кверент думает подсознательно ?Туз М подсознательно вы думайте что наверно он не любит меня так как раньше ,боитесь что в один прекрасный день все внезапно закончится ….одним махом .
5.Что уходит ?3К…глядя на эту карту на ум пришло что уходит молодость и нет тех подруг с кем бы вам по душам поговорить . или уходит из жизни подруги и развлечения
6.Что приходит в жизни кверента ?СА Суд ..приходит то что вам все дороги открыты и в один прекрасный день вы соединитесь вместе …
7.вы в отношениях 10П…вы уже видитесь с ним вместе в одной семье
8 он в отношениях РК…чувствует что он любим вами и получает вашу поддержку
9.ваши надежды и опасения ?СА Отш-ик ?….вы надеетесь что скоро одиночества закончится и в то же время боитесь оставаться одной
10 .Итог в течение 2-ух лет 6М(5П,Солнце,Маг )переезд будет ,сильные эмоции ,переживания но я вижу что тут девушка не одна а с мужчиной ….
Здравствуйте

5 — из отношений уходит радость, легкость в общении, «климат» в отношениях меняется (3 куб)
6 — настал момент суда, ей придется решить, как они будут жить дальше (Суд). Туз мечей об этом же и она это знает, см п.4
7 — да, она уже считает себя и его семьей, верно (10п), правда знает, что похоже конец пришел этому, пришла ясность, осознание этого (туз меч) и придется что-то решать (время суда пришло)
мдаааа интересно получается
по итогу видимо все-таки будет положительный результат ….спасибо вам 

🙂
Здравствуйте Надежда !сделала расклад на ситуацию и не понятно мне Шут и Император … скажите пож.я правильно трактую….

Девушка поругалась со своим МЧ . Причина была пустяковой,. Обычно, МЧ первым шел на примирение, но тут слишком долго молчит .
1 карта — описывает саму ситуацию. СА Сила….девушка слишком давила на партнера своим характером и затиранила его своим желанием подавлять и контролировать . она сама по характеру несдержанна и слишком требовательна ….
2 карта — расскажет о преградах, о том, что помешает — СА Умеренность… помешает ей её не стабильный характер , Не умение вести диалог, слушать партнера, не умение договориться, позволили сделать вывод, что диалог между партнерами вряд ли будет продуктивным, ведь дева не измениться в один момент….
3 карта — расскажет о том, что поможет — СА Император….вот тут поможет какой-то мужчина ? или оставлять ситуацию стабильной нужно быть более ответственной за свои слова ,поступки ,контролировать свои эмоции ??
4 карта — итог — СА Шут ….по Итогу выходит новое знакомства
5 ката — совет — СА Жрец…совет ей , впредь быть мудрее ….не допустить прежние ошибки .
вот как то так
Император — поможет сам мужчина, скорее всего, с которым поругалась ,а так же если она возьмет ситуацию под свой контроль и будет медленно, но верно идти к примирению, по четко выработанной для себя стратегии
Шут — начнут всё сначала
Остальные карты правильно
спасибо Надежда !
посмотрим как выйдет .
