Толкование Таро всем моим гостям и посетителям Бесплатно. На этой странице я оказываю Бесплатную помощь, если Вы сделали себе расклад, но не во всех местах можете дать толкование Таро.
Например, у Вас есть колода Таро и Вы вытянули для себя карты. Допустим Вы сделали расклад из 5 позиций, в каждой по 1 карте. Вам всё понятно, но вот одну- две позиции Вы совсем не понимаете.
Напишите:
Вопрос, который Вы задавали картам.
Позиции расклада и вытянутые карты к ним.
Свои трактовки всех позиций, даже если вы сомневаетесь в их правильности
Коротко предысторию.
Предыстория — это короткий обзор ситуации. К примеру, Вы спрашиваете про начальника. Поэтому поясняете, что Андрей Петрович — это мой начальник, а не папа, не брат и не муж. У меня с ним только рабочие отношения (или не только) и вот хочу узнать то-то.
Или: Я сейчас работаю, но хочу поменять работу. Нашла вариант такой-то. Будут ли мне там платить больше, есть ли перспектива карьерного роста и т.д.
Я Вам постараюсь максимально помочь.
Отвечаю по раскладам только на колодах:
Райдера-Уэйта
Ошо Дзен
… приглашаю на >>> базовое ОБУЧЕНИЕ КАРТАМ ТАРО
р
Те, кто готов пока пробираться сквозь дебри самостоятельно — познакомьтесь с условиями моей Бесплатной Помощи:
Индивидуальное Занятие
СКАЙП-ЧАТ






Надежда, доброго времени суток
Сделала расклад на вопрос, как повысить свою привлекательность для противоположного пола))
Триплет:
1 — Рыцарь П
2 — Не так — Император
3- а/ но так — 8Ж (доп 6П,3П, CА СУД)
Прочла — обратиться к профессионалу или применять проверенные методы, убрать мужские качества (в характере — напористость, властность, манеру одеваться) и ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО (8Ж) щедро (6П)потратить честно заработанные денежки (3П) на себя любимую и будет тебе воскрешение женственности.
Смущает моя трактовка Рыцаря П, и 3П правильно ли я поняла?
Рыц п и 3п — быть не наставником для мужчин, а как бы учеником, т.е быть ниже мужчин, принимать их помощь и полезность
Спасибо!
Здравствуйте Надежда помогите с трактовкой. У подруги мужа отправили в отпуск и отпуск уже продолжается 2 месяца. Все пока молчат нет ответа, да и нет.
Вопрос улучшиться ли материальное положение в апреле.
Так/не так/а так
6 куб/Королева пен/Паж кубков
Сейчас могут оказать поддержку люди из прошлого или возможность получит расчет или остаток средств)
Не Так Королева пент Но рассчитывать на стабильность и финансы не придаться. Пока движения нет. Будет не удовлетворен. Т.е финансы поют романсы.
Паж кубков – приятная весть. Получит известие Которое его более-менее успокоит (изменение будут, но небольшие)
Какое известие. Как я поняла это точно не предложение?
Доп+5 Жезлов Деньги ожидаются в будущем. Либо сравнительно небольшой аванс за ожидаемый в будущем результат
Доп+ 3 Пент За проделанную работу после того как он сдаст ее как колесо фортуны (есть шанс) он окажется в центре внимания (событий) шанс которым нужно будет воспользоваться. Есть возможность не плохо заработать, причем неожиданно.
Услуги и таланты, востребованные которые могут принести не малый доход.
Кварта – Возможность благоприятного использования Богом данных возможностей: Талант, случай его полезного применения, наличие тех, кто поможет в этом (старые друзья, знакомые), а также тот другой оценит по достоинству проделанную работу.
Доп +8 жезлов В какой сфере необходимо искать место– сфера, связанная с передачей и обработкой информации: перевозки, такси, курьер, доставка,
Подскажите 3 доп карты 5 жезл, 3 пент,8 жезл
Как я поняла, что его работа уже осталась в прошлом но есть шанс улучшить материальное положение, (возможно кто-то может из прошлого помочь, нужно обзвонить друзей и знакомых) Применить свои таланты (знания которые есть, и профессия у него юрист, но работал частным водителем и управляющим в бизнес центре- оттуда и отправили пока в бессрочный отпуск) и 8 жезлов показывает возврат может опять водителем.
СПАСИБО!!!
по вашим картам — пока да, опять водителем. Вы карты прочитали верно. Денег пока не будет, ему лучше заниматься тем, чем он зарабатывал не так давно
Определяю именно ваши Денежные профессии по ФИО и дате рождения. Не дорого. Пишите в комментариях или на почту saitrabota.taro.ns@mail.ru !
Надежда, я не правильно посчитала квинт, сложила ТЖ (1) + Колесница (7) =8 это же не сила, а Справедливость. Т.е. взвешивает все за и против?
Его скорее всего останавливает то, что вы на работе, не хочет себе репутацию портить
Надежда спасибо!
Надежда добрый день!
Сделала расклад на отношение ко мне моего руководителя, 1-2-3 Квинт
Оба холосты, не в отношениях
выпало: ТЖ СА Колесница СА Шут квинт Сила
Моя трактовка — хочет начать отношения, не знает как или хочет начать отношения легкие ни к чему не обязывающие, итогом страсть?
Подправьте меня пож-та))
«хочет начать отношения легкие ни к чему не обязывающие,» — так правильно
Надежда, спасибо за консультацию по Скайпу в формате акции
. Вы мне очень помогли и о многом заставили задуматься. До сих пор хожу под впечатлением. Теперь надо самой проработать все пункты, ведь вектор действия мне понятен. Я благодарна вам за уделенное мне время 
Приходите, научу КАК правильно давать своё внимание и любовь близким (мужу и сыну) и как правильно принимать от них их внимание и невнимание, чтобы не было ОБИД, и не портилось НАСТРОЕНИЕ

Плюс дам магический способ насквозь видеть мужа и сына и буквально читать их мысли
, Вы ВСЕГДА будете знать, когда они хотят вам сказать, что любят вас и в чем это выражается. Всегда и безошибочно! И сами будете делать ТАК, что они будут ШОКИРОВАНЫ тем, что оказывается вы их ЛЮБИТЕ 
Что может быть лучше того, когда в семье ВСЕ счастливы и когда каждый из семья ощущает себя ЛЮБИМЫМ?
Здравствуйте Надежда ! задавала просто такие 3 вопроса на девушку так как хотела посмотреть её хар-ску немножко..и не понятно мне 1-ый пункт она хорошо себя представляет и тут у меня вышло 5П….прошу вашей помощи

Что вопр. из себя представляет ?5П…?вот тут она бедная такая ,ждет что бы её поддержали материально или как ?
Что она скрывает ?ТП..опять может скрывает что у неё есть деньги или наследства …
Что ей помогает по жизни 3П…помогает то что она все силы вкладывает для реализации своих целей и планов ..
одни финансы вышли значит в голове только о деньгах она и думает
Карты вы все прочитали правильно :-). Да, у неё всё завязано на деньгах.
спасибо
Добрый день Надежда
Помогите пожалуйста разобраться
Человек попросил меня помочь материально. Это не первая такая ситуация, поэтому я спросила карты должна ли я помочь?
Выпали умеренность, справедливость, рыцарь пентаклей. Так как у меня справедливость по 11 номером, квинт получился колесница. Я прочла это как правильнее ( справедливее) будет помочь деньгами(рыцарь пентаклей), и как результат события будут очень быстро развиваться, ( а можно и трактовать как человек приедет, так как деньги нужны на поездку).
Потом спросила найдёт ли выход без моей помощи? — паж пентаклей, маг, туз кубков, квинт жрица. — по тузу кубков вроде найдёт деньги, но жрица меня смутила. Их будет недостаточно, или это всё таки женщина поможет?
Помогите пожалуйста


Недавно прочла в одном источнике ( не помню в каком просто) что при рассчёте квинта справедливость всегда должна быть 8- ой, а сила — 11, независемо от того под каким номером эти арканы в колоде. Если считать так то у меня в первом раскладе квинт получается император
Что вы думаете по этому поводу Надежда? Как правильнее будет? Брать за основу тот номер, под которым аркан в колоде, или же всё таки классику?
У нас есть шикарная ШПАРГАЛКА по Квинту, переходите по ссылке ► ЖМИ
Уверена, она причинит вам непоправимую пользу :))))
Премного благодарна!))


Выпали умеренность, справедливость, рыцарь пентаклей.
не стоит торопиться, подумайте а справедливо ли это быть так часто полезной деньгами другому человеку
но жрица меня смутила
смотря как вы считаете Квинт. Шпаргалка по КВИНТУ ► тут
Жрица по второму раскладу получилась, там вроде получается что он найдёт деньги и без моей помощи, но вот как понять квинт
.
А квинт всегда считаю без карт двора
Прошла по ссылке)) и как прочла вспомнила что у вас и читала про справедливость и силу)))). В таком случае квинт по первому раскладу получается император



Ваше прочтение умеренности, справедливости и рыцаря пентаклей это именно то как я и думаю, что пусть приложит усилия и постарается найти выход сам. Помогала уже, и не раз. Поэтому решила у карт спросить:), должна ли я помочь и в этот раз, а они выдали именно то как я отношусь к этой ситуации
♥ ♥ ♥
Хочу уточнить Надежда
Паж пент (0) маг (1) туз кубков (1) получается 2 жрица
Если считать с картами двора паж (11) маг (1) туз (1)= 13- смерть
И в том и в другом случае получается что не найдёт деньги? Триплет вроде закрылся положительной картой. Но вот квинт говорит что не получится ничего?
У вас Отличные квинты!!! Это же квинт к вопросу «Должна ли я помочь?» — ответ нет (Жрица — тишина, Смерть — смерть всему прошлому)
Нееттт))) это квинты к вопросу найдёт ли выход из ситуации без моей помощи
А должна ли я помочь квинт был колесница( если считать справедливость как 11) и император ( если считать справедливость как 8).
Ааа, ну так тоже — нет. Привык наверное уже, что вы всегда его спасаете.
Привык, ещё как привык).
Я вас замучала вконец

Последний вопрос
, по крайней мере на сегодня

Если бы не квинт, ну то есть если бы я вытащила триплет без квинта, как можно было бы прочитать паж пентаклей маг туз кубков, на вопрос найдёт ли выход без моей помощи?
Напишите свой вариант, как бы его прочитали и я подправлю, если что 🙂
❤️❤️❤️
Ну паж пентаклей это он, найдёт деньги ( так как триплет закрылся тузом кубков) и даст ему их мужчина ( маг)
Уж не знаю притянуто ли за уши моё чтение или как))))


Всё верно, только Маг — это не мужчина поможет, а это «всё в его руках, он САМ МОЖЕТ», главное чтоб он хотел (тот, на кого вы расклад делали)
Спасибо спасибо спасибо❤️❤️❤️
Проверю скоро, квинт отыграется (жрица, повешенный), или же всё таки туз кубков в триплете
Как раз решу для себя считать ли в будущем квинты или нет
А Маг был бы мужчиной который поможет если бы в конце стоял? Или в этом случае тоже говорило бы о нём самом?
Тут только по внутренним личным ощущениям можно определить. Я думаю тоже о нем самом…
❤️❤️❤️
Надежда, здравствуйте. Мне Сабина сделала расклад, хотелось бы прояснить трактовку.
Для меня на отношения с мч, с которым я общаюсь по интернету.
я в отношениях — смерть
он в отношениях — 9 кубков
отношения на данный момент — 2 кубков
результат сила
совет 3 мечей ( умеренность, королева жезлов, шут)
взаимные чувства между нами, симпатия. общение теплое, но у него помимо это есть ко мне сексуальный интерес, желание, а его отрубываю.
вот как совет-не воспринимать близко к сердцу отношения эти ( 3 меч), а умеренность+королева жезлов+ шут. с этим триплетом не понятно.
А где трактовка Сабины по триплету?
она думает, что у него есть или появится другая
Это же позиция совет, а не что есть сейчас или что будет потом. Вам нужно перестать изображать из себя барышню с разбитым сердцем, ведите себя спокойнее, не так драматично, не надо показывать, что вы готовы бросится на любого и изнасиловать его, но будьте проще, приветливее, веселее. добродушнее (по Смерти и 3 мечей — я думаю вы очень мрачны, с наигранной натянутой улыбкой при общении с парнем)

Дорогие друзья!
Я сейчас учусь инфобизнесу в ⭐Школе Звездных тренеров⭐ и злой тренер Елена заставила меня продать мою консультацию почти за бесценок.
Скрепя сердце подчиняюсь ее требованию, потому что она хоть и злая, но тётушка адекватная и не заставила меня продать много таких консультаций.
Поэтому консультацию стоимостью 3 000 рублей всего за 1500 рублей получит только один человек‼
✔ Пишите мне в скайп nstinskaya!